Главная / Новости / Азия / Китайская SIASUN представила новых роботов

Китайская SIASUN представила новых роботов

Азия / Машиностроение

SIASUN представила свои механические шедевры на Международной Конференции Роботов 2019. В ходе Всемирной конференции роботов 2019 года (WRC 2019), проходившей в Пекине, SIASUN Robot & Automation Co

Китайская SIASUN представила новых роботов

В ходе Всемирной конференции по роботизации 2019 года (WRC 2019), проходившей в Пекине, SIASUN Robot & Automation Co Ltd (SIASUN) продемонстрировала более десяти различных типов своих самых современных роботов. Среди представленных моделей можно было выделить такие категории, как:

  • промышленные роботы;
  • роботы, которых используют в медицинской отрасли;
  • специализированные роботы;
  • роботы, которых можно задействовать во многих областях.

SIASUN GCR20-1100 - это новейший продукт со многими преимуществами, такими как безопасность совместной работы, высокая полезная нагрузка и низкое энергопотребление. Он может осуществлять интеллектуальное управление и тестирование, а также выполнять множество сложных работ в процессе производства.

 

Автоматизированный инспекционный робот SIASUN 5G - это интеллектуальный и полностью автоматизированный инспекционный робот, который может распознавать и отслеживать людей и осуществлять передачу информации в режиме реального времени во время автономного патрулирования охраняемых районов. Используя преимущества eMBB и uRLLC 5G и собственные разработки SIASUN, такие как SLAM-навигация, обход препятствий и удаленное взаимодействие, робот становится более интеллектуальным и модульным с богатым интерфейсом.

 

Робот SIASUN для государственных служб разработан с такими функциями, как взаимодействие человека с компьютером, распознавание лиц, автономная навигация, автономная тарификация и индивидуальный пользовательский интерфейс. Робот используется в сервисном центре для консультирования, приема, запроса информации и т. Д. С такими периферийными устройствами, как камера, высокопроизводительный сенсорный экран, устройство считывания идентификационных карт и термопринтер.

 

Экспозиция привлекла внимание десятков тысяч участников. Благодаря наглядной презентации все присутствующие имели уникальную возможность проследить за тем, как эксклюзивные модели показывают себя в реальной жизни и могут быть полезны в выполнении жизненно важных задач для того, чтобы облегчить жизнь людям.

Следует отметить, что у корпорации SIASUN масштабные планы на будущее. Сотрудники компании основательно готовятся к Китайской международной промышленной ярмарке (CIIF), которая пройдет с 17 по 21 сентября в Шанхае, где будут представлено новейшее промышленное программное обеспечение и платформы управления, призванные играть важную роль в интеллектуальном производстве.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс