Главная / Новости / Азия / АрселорМиттал Темиртау подписал Меморандум для обеспечения промышленной безопасности

АрселорМиттал Темиртау подписал Меморандум для обеспечения промышленной безопасности

Азия

Руководство компании «АрселорМиттал Темиртау» и Министерство по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан подписали Меморандум о взаимном сотрудничестве в сфере безопасности.

АрселорМиттал Темиртау подписал Меморандум для обеспечения промышленной безопасности

Во вторник генеральный директор «АрселорМиттал Темиртау» Биджу Наир и вице-министр по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан Мереке Пшембаев подписали Меморандум о совместном сотрудничестве.

Как сообщили в пресс-службе металлургической компании, данный документ содействует укреплению совместного сотрудничества в сфере гражданской защиты и способствует благосостоянию и защите населения, развитию и внедрению новых технологий в области промышленной безопасности.

В целях практической реализации целей меморандума предусмотрено совместное участие в пилотном проекте Safety Management System, который заключается в использовании современной цифровой системы с удаленным доступом сотрудников Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан к служебной документации и цифровым данным сотрудников службы техники безопасности компании.

«Настоящий документ служит главной задаче – обеспечению безопасности на промышленных предприятиях компании. Прозрачное и доверительное сотрудничество между Министерством по чрезвычайным ситуациям и АО «АрселорМиттал Темиртау» поспособствует достижению глобальной цели – нулевого уровня травматизма на производстве», - резюмировали в пресс-службе АрселорМиттал Темиртау.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс