Главная / Новости / Азия / Emirates Steel получила американские патенты в области непрерывной разливки стали

Emirates Steel получила американские патенты в области непрерывной разливки стали

Азия

Emirates Steel получила два патента за свои инновации в преобразовании мощности и в методах непрерывного литья для производства одной литейной цепи.

Emirates Steel получила американские патенты в области непрерывной разливки стали

Emirates Steel, единственная интегрированная сталелитейная компания в ОАЭ и ее дочерняя компания General Holding Corporation (SENAAT), получил два патента от Управления по патентам и товарным знакам США на изобретения в области непрерывной разливки стали.

Как сообщили в пресс-службе компании, полученные в США патенты подтверждают статус Emirates Steels как инновационного лидера в региональной сталелитейной промышленности, а также приверженность созданию культуры инноваций в ОАЭ.

Первый патент обеспечивает способ и систему для управления преобразователем энергии посредством использования искусственного интеллекта, чтобы избежать электрических помех в производственном оборудовании. Инновация обеспечивает более высокую стабильность передачу электроэнергии из электросети в производственные мощности и имеет приложения для промышленности возобновляемой энергии наряду с промышленными применениями.

Во втором патенте используется способ непрерывной разливки двух или более длинных нитей с использованием одной непрерывной двухнитевой линии, которая состоит из двух вспомогательных ниток. Новая технология обеспечивает более эффективный и стабильный производственный процесс, который обеспечивает лучшее качество готового продукта.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс