Главная / Новости / Азия / В Шанхае открылся новый проектный центр Volvo

В Шанхае открылся новый проектный центр Volvo

Азия / Машиностроение

Открытие проектного центра в Шанхае и трех новых сборочных автозаводов в других городах, позволит укрепить стратегические инвестиции компании и долгосрочное развитие в Китае.

В Шанхае открылся новый проектный центр Volvo
Фото: Фото: Синьхуа

В среду в Шанхае открылся новый проектный центр Volvo, ставший одним из трех глобальных подобных центров автоконцерна.

Также, как в головном проектном центре Volvo Cars в Гетеборге, в шанхайском отделении есть все необходимое для всего процесса проектирования: от создания концепции до производства, сообщили в компании.

Центр площадью 5500 квадратных метров может похвастать полностью укомплектованной рабочей студией с фрезерными станками, 3D-принтерами и другим оборудованием для более точного и эффективного производства, чем когда-либо. Работники центра также могут в полной мере использовать технологию виртуальной реальности, занимаясь проектированием в виртуальном мире.

«Новые помещения и новейшие технологии помогут укрепить сотрудничество между нашими тремя проектными центрами по всему миру, поскольку мы продолжаем выводить дизайн Volvo Cars на новый уровень», - отметил Джереми Оффер, глобальный руководитель отдела дизайна Volvo Cars.

В компании заявили, что открытие проектного центра в Шанхае, наряду с созданием Китайского научно-исследовательского центра, заводов в Чэнду, Дацине и Тайчжоу, позволит укрепить стратегические инвестиции компании и долгосрочное развитие в Китае.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс