Главная / Новости / Машиностроение / Комплектующие и запчасти к автомобилям Донг Фенг

Комплектующие и запчасти к автомобилям Донг Фенг

Машиностроение
Комплектующие и запчасти к автомобилям Донг Фенг

Автомобилестроение в Поднебесной развивается уверенными темпами и вот уже транспортные средства с казавшейся диковинной изначально символикой производителя, стали все чаще встречаться на отечественных дорогах. И если автолюбители еще с настороженностью подходят к вариантам выбора легковых машин китайских производителей, то профессионалы достаточно быстро оценили преимущества:

  • Не дорогого по стоимости.
  • Отвечающего параметрам качества и надежности.

Грузового коммерческого транспорта, среди которого особенно следует выделить модельный ряд от компании Dongfeng. Она одной из первых стала отправлять свою продукцию на экспорт, а начиная с 2014 года:

  • Грузовики и фургоны различной грузоподъемности.
  • Тягачи и многотонные самосвалы.

Стали массово завозиться в страну дилерами и официальными представителями производителя. С каждым годом количество и модельный ряд экспортируемых транспортных средств увеличивался и вполне понятно, что актуальным стал вопрос сервисного обслуживания и, самое главное организации поставки запчастей. 

Трудности логистики поставок запчастей и комплектующих 

Страна, только начавшая осваивать полномасштабный экспорт продукции своего бурно развивающегося автопрома и одновременно с этим расположенная на значительном географическом удалении от стран импортеров - именно так можно охарактеризовать трудности, которые испытывают поставщики деталей и комплектующих для грузового коммерческого транспорта Dongfeng из КНР. К этому следует добавить проблемы, связанные:

  • С переводом наименований и назначений деталей.
  • С классификацией европейского и азиатского формата.

В результате, например, самостоятельно проведя заказ через официальный сайт производителя подшипника ступицы, пользователь через достаточно длительное время может получить диск сцепления или ремкомплект тормозной системы (к сожалению, такие случаи происходили).

Используя опыт своих сотрудников и наработанные связи в Поднебесной, компания “УкрПартАвто” организовала поставку запчастей к китайской автотехнике на высоком профессиональном уровне. Собственные складские мощности и официальный сайт позволяют ее клиентам:

  • Проводить самостоятельный выбор детали.
  • Получать заказ в самые сжатые сроки.

Оригинальные запчасти Донг Фенг расположены в отдельной категории онлайн каталога интернет-ресурса. Каждое наименование имеет подробное техническое описание, классификационный номер производителя и четкие цветные фотографии для наглядности проведения выбора. На портале имеется опция онлайн связи с техническим консультантом, которые поможет с оптимально правильным выбором нужной детали, благодаря имеющегося у него опыта работы с данной специфической категорией товаров.

Все представленные на страницах каталога детали, узлы, агрегаты и комплектующие, полностью соответствуют заявленным техническим параметрам. Являются оригинальными и имеют гарантию качества производителя.      

 

 

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
  1. Гость Александр
    Гость Александр Гости 26 октября 2020 12:04
    Донг Фенг хороший малогаборитный грузовик, но требует несколько деликатного ремонта. Именно поэтому нужно покупать качесвтенные запчасти.
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс