Главная / Новости / Европа / В британском Эссексе нашли грузовик с 39 трупами, подозреваемый в массовом убийстве арестован

В британском Эссексе нашли грузовик с 39 трупами, подозреваемый в массовом убийстве арестован

Европа

В британском Эссексе нашли грузовик с 39 трупами, полиция сообщает об аресте мужчины, подозреваемого в причастности к преступлению.

В британском Эссексе нашли грузовик с 39 трупами, подозреваемый в массовом убийстве арестован

Полиция Великобритании объявила об обнаружении 39 трупов в среду в грузовом контейнере в графстве Эссекс на юго-востоке Англии. Полиция проводит установление личности погибших 38 взрослых и одного подростка.

25-летний водитель грузовика, по сообщениям местных СМИ, уроженец Северной Ирландии, был арестован по подозрению в убийстве после того, как тела были найдены в промышленном парке в Грейсе, к востоку от Лондона.

Считается, что грузовик прибыл из Болгарии и въехал в Великобританию в Холихед, в субботу. Валлийский город является крупным паромным портом в Уэльсе, обслуживающим Ирландию.

«Это трагический инцидент, когда большое количество людей погибло», - говорится в заявлении полиции Эссекса.

«Мы считаем, что грузовик прибыл из Болгарии и въехал в страну в субботу 19 октября. Мы тесно сотрудничаем с нашими партнерами для проведения расследования. Мы арестовали водителя грузовика в связи с инцидентом, который остается под стражей в полиции, расследование продолжается», - сообщил главный инспектор полиции Эссекса Эндрю Маринер

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс