Главная / Новости / Северная Америка / General Motors инвестирует $46 млн в металлургический завод «Огайо Металл Центр»

General Motors инвестирует $46 млн в металлургический завод «Огайо Металл Центр»

Северная Америка / Машиностроение

Модернизация завода начнется немедленно и завершится к весне 2024 года.

General Motors инвестирует $46 млн в металлургический завод «Огайо Металл Центр»

General Motors объявила о планах инвестировать более 46 миллионов долларов в производство штамповки металла в Парме, штат Огайо. Инвестиции будут использованы для обновления оборудования и подготовки объекта для поддержки будущих программных продуктов. В ходе модернизации особое внимание будет уделено цеху прессования и сборки металла, а также производству алюминия.

«Обновление производства алюминия будет кардинальным и позволит нам гибко работать с алюминием и разделять сталь и алюминий», - сказал директор завода Карим Мэйн.

Сегодня завод в Парме производит штамповки и узлы из листового металла для нескольких продуктовых программ GM. Parma Metal Center обрабатывает более 800 тонн стали в день и покрывает потребности в металле для большинства автомобилей, произведенных General Motors в Северной Америке.

Завод в Парме открылся в 1948 году и уже давно является лидером в области штамповки металлов. В цехах предприятия выпускается до 100 миллионов деталей в год. Производственные процессы включают в себя малые, средние и большие линии трансферных прессов, высокоскоростные прогрессивные прессы и ножницы для поперечной резки, а также крупнейшие в Северной Америке автономные, многоячеистые операции по сборке металлических деталей давлением и лазерной сваркой.

Инвестиции объявлены в рамках объявленной в прошлом месяце программе перехода General Motors на выпуск электромобилей. Ранее компания заявляла, что надеется, что к следующему десятилетию более половины ее заводов в США и Китае смогут производить автомобили на электрическом ходу.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс