Главная / Новости / Северная Америка / Производители электромобилей перешли с алюминия на сталь при изготовлении кузовов

Производители электромобилей перешли с алюминия на сталь при изготовлении кузовов

Северная Америка / Машиностроение

Производители электромобилей предпочитают сталь алюминию в качестве предпочтительного металла для автомобильных кузовов, заявил топ-менеджер крупнейшего поставщика стали для автомобильной промышленности США.

Производители электромобилей перешли с алюминия на сталь при изготовлении кузовов

По словам генерального директора американской металлургической компании Cleveland-Cliffs Inc. Лоуренко Гонсалвеса, производители электромобилей полностью переходят с алюминия на сталь.

Важность комментария гендиректора подчеркивает тот факт, что Cliffs является одним из основных игроков на автомобильном рынке, поставляя сталь таким автомобильным гигантам, как General Motors Co., Ford Motor Co., Toyota Motor Corp., Nissan Motor Co. и Mercedes-Benz AG.

Замечания Гонсалвеса прозвучали во время широкой дискуссии на конференции по сталелитейной промышленности в Атланте.

Генеральный директор также рассказал о предстоящих трудовых переговорах с United Steelworkers, отметив, что не видит никаких разногласий с официальными лицами USW и ожидает, что они избегут забастовки и заключат сделку.

«Я не вижу никаких разногласий между собой и Томом Конвеем, — сказал Гонсалвес, имея в виду президента профсоюза сталелитейщиков. «Я вижу в них партнеров Cleveland-Cliffs».

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс