Главная / Новости / Северная Америка / Business WireArconic Inc взяла курс на увеличение производства алюминия

Business WireArconic Inc взяла курс на увеличение производства алюминия

Северная Америка / Цветная металлургия

Производство алюминия весьма востребовано на автомобильном рынке, а в ближайшие 10 лет спрос на него в Северной Америке может удвоиться.

Business WireArconic Inc взяла курс на увеличение производства алюминия

Компания Business WireArconic Inc приняла решение инвестировать в модернизацию своего завода в Тенесси. Руководство фирмы готово затратить около 100 миллионов долларов на расширение возможностей оборудования предприятия по производству алюминия для автомобильной и других отраслей промышленности.

Увеличение мощности предприятия уже оправдано имеющимися заказами основных клиентов и рассчитано на прогнозируемый рост спроса на алюминий.

Ожидается, что благодаря новому проекту будет создано 70 рабочих мест. Компания начала реализовывать свой план и к четвертому кварталу 2020 года планирует завершить реконструкцию.

Производство алюминия весьма востребовано на автомобильном рынке, а в ближайшие 10 лет спрос на него в Северной Америке может удвоиться согласно прогнозу, опубликованному в 2017 году фирмой Ducker Worldwide, проводящей независимые исследования.

Компания Arconic из штата Теннесси следует своей стратегической линии, которую начала еще в 2015 году, вложив в расширение производства алюминия 300 млн долларов. Она поставила перед собой цель удовлетворить растущую потребность автомобильной промышленности в алюминии.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс