Главная / Новости / Северная Америка / AK Steel закроет свои заводы в Дирборне в Детройте

AK Steel закроет свои заводы в Дирборне в Детройте

Северная Америка / Черная металлургия

Cталелитейные заводы, поставляющие продукцию на автомобильный рынок, пострадают от внезапных остановок, связанных со вспышкой коронавируса.

AK Steel закроет свои заводы в Дирборне в Детройте

В соответствии с письмом президента профсоюза металлургического комбината AK Steel, доменная печь мощностью 2,2 миллиона тонн в год перестанет работать на следующей неделе на неопределенный период времени.

Комбинат производит плоский прокат для автомобильной промышленности США и недавно был приобретен Cleveland-Cliffs при покупке интегрированного сталелитейного завода AK Steel.

Все автопроизводители в США объявили о приостановке производства на прошлой неделе.

Самый ранний возможный перезапуск для автопроизводителей - Fiat-Chrysler Automobiles (FCA) и General Motors (GM), которые могут открыть заводы уже на следующей неделе. Недавно Ford объявил о планах возобновить работу завода в Мексике с ограниченной сменой 6 апреля, а перезапуск некоторых из своих заводов в США - 14 апреля.

Интегрированная сталелитейная компания US Steel объявила сегодня, что останавливает доменные печи на своих заводах Gary Works в Индиане и Granite City Works возле Сент-Луиса, штат Миссури.

В начале недели ArcelorMittal заявила, что остановит две доменные печи, по одной в Канаде и США.

Gerdau приостановила операции по выплавке и прокатке стали на своих трех заводах в США.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс