Главная / Новости / Северная Америка / Technavio выпустила новый отчет о исследованиях рынка металлических банок для пищевой промышленности 2018-2022 гг.

Technavio выпустила новый отчет о исследованиях рынка металлических банок для пищевой промышленности 2018-2022 гг.

Северная Америка / Машиностроение

В отчете приводится сегментация рынка по конечным пользователям (напитки и продукты питания) и по регионам (Северная и Южная Америка, EMEA и APAC)

Technavio выпустила новый отчет о исследованиях рынка металлических банок для пищевой промышленности 2018-2022 гг.

Аналитики Technavio прогнозируют, что мировой рынок металлических банок для пищевой промышленности и напитков будет расти в среднем с темпом более 3% в период 2018-2022 годов.

Сегмент напитков занимал самую большую долю рынка в 2017 году, почти 76%. Ожидается, что этот же сегмент будет доминировать на мировом рынке в течение прогнозируемого периода.

По словам старшего аналитика Technavio по исследованиям в области упаковки: "стоимость металла, на которую влияют сырье и факторы труда, в течение этого периода была стабильной, что делает металл более экономичным материалом по сравнению с другими. Таким образом, преимущества и низкая цена металлической тары дают благоприятные условия для роста спроса на данный вид упаковки."

В отчете приводится сегментация рынка по конечным пользователям (напитки и продукты питания) и по регионам (Северная и Южная Америка, EMEA и APAC). В нем содержится подробный анализ основных факторов, влияющих на рынок, в том числе факторов, возможностей, тенденций и отраслевых проблем.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс