Главная / Новости / Россия / Белорусский металлургический завод выпустил корпоративный календарь со своими сотрудницами

Белорусский металлургический завод выпустил корпоративный календарь со своими сотрудницами

Россия / Украина

Заглавной концепцией календаря на 2021 год стала известная цитата Мэрилин Монро: «Истинная красота и женственность вне времени».

Белорусский металлургический завод выпустил корпоративный календарь со своими сотрудницами

ОАО «БМЗ — управляющая компания холдинга «БМК» выпустило корпоративный календарь на 2021 год. Традиционно страницы издания украшают фотографии сотрудниц предприятия.

Корпоративный календарь со снимками своих работниц БМЗ выпускает в 11 раз. За это время в качестве моделей себя смогли попробовать более 100 заводчанок. Идеи изданий за прошедшие годы реализовывалась самые разные: девушки позировали в цехах, представляли различные профессии, выступали в качестве холстов для проекций технологических процессов, представали в образах оживших стальных скульптур. Заглавной концепцией календаря на 2021 год стала известная цитата Мэрилин Монро: «Истинная красота и женственность вне времени».

На снимках фотограф запечатлел заводчанок такими, какими их в повседневной рабочей суете не видят коллеги: романтичными, нежными, игривыми, чувственными и притягательными. Именно поэтому в кадре нет оборудования, продукции и заводских пейзажей. Новый календарь, как и все женщины, призван вдохновлять.

 

Корпоративный календарь БМЗ выходит ограниченным тиражом и распространяется среди деловых партнеров предприятия. Нынешний год не станет исключением. Кстати, некоторые из них уже оценили издание на проходившей в Москве международной выставке «Металл-Экспо’2020».

Наряду с женским календарем Белорусский металлургический завод ежегодно выпускает и издание, которое украшают детские рисунки. Оно также будет представлено публике в декабре текущего года.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс