Главная / Новости / Украина / Группа «Днепротехсервис» приняла участие в «Металл-Экспо-2019»

Группа «Днепротехсервис» приняла участие в «Металл-Экспо-2019»

Украина / Машиностроение

На стенде украинской компании были представлены материалы по инновациям в сфере создания машин для металлургов и горняков.

Группа «Днепротехсервис» приняла участие в «Металл-Экспо-2019»

Группа «Днепротехсервис» шестнадцатый раз представила свои разработки на отраслевой выставке «Металл-Экспо`2019». По словам компании, все четыре выставочных дня были насыщенными: заполнены переговорами, встречами, обсуждениями.

Стенд «Днепротяжмаша» посетили более 200 человек. Это были представители заказчиков и партнеров - компаний из Украины, России, Казахстана, Узбекистана, Болгарии, Турции, Словении и др.

На стенде компании были представлены материалы по инновациям в сфере создания машин для металлургов и горняков: по толкателям металлургическим и клапанам горячего дутья для доменного производства, бурофрезерным установкам и дробильно-фрезерным машинам транспортно-разгрузочных комплексов, электровозам и коксотушильным вагонам для коксохимии.

Большой интерес вызвала выставленная на стенде 3D-модель коксотушильного вагона, изготовленного для «АрселорМиттал Кривой Рог».

Традиционно по итогам выставки были определены лучшие «застройщики» города металлургов - одного из самых современных и представительных с точки зрения используемых презентационных технологий, креатива, функциональности и комфорта для проведения переговоров. «Днепротяжмаш» был в числе компаний, отмеченных наградой «За лучшую экспозицию».

Почетным юбилейным знаком за Личный вклад в развитие и укрепление международной промышленной выставки «Металл-Экспо» награждены Алексей Зиновьев и Николай Радченко.

25-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо 2019» проходила с 12 ноября в Москве на ВДНХ. На масштабной выставочной площадке в 27 000 кв. метров свои ключевые возможности представили порядка 600 компаний из 34 стран мира - России, Китая, Германии, Италии и Украины, Австрии, Франции, США, Великобритании и других. Крупнейшую выставку металлургов посетили более 28 тыс. специалистов.

Большинство компаний форума металлургов подтвердили своё участие в «Металл-Экспо'2020». «Днепротяжмаш» также будет принимать участие в выставке следующего года.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс