Главная / Новости / Россия / «АрселорМиттал Кривой Рог» принял участие в «Металл-Экспо’2019»

«АрселорМиттал Кривой Рог» принял участие в «Металл-Экспо’2019»

Россия / Украина

Юбилейная 25-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо» проходит с 12 по 15 ноября в Москве, на ВДНХ.

«АрселорМиттал Кривой Рог» принял участие в «Металл-Экспо’2019»
Фото: АрселорМиттал Кривой Рог на «Металл-Экспо-2019» / facebook.com

«Металл-Экспо-2019» - одна из главных платформ, на которой проходят встречи с клиентами и подводятся итоги, рассказали в службе маркетинга и сбыта «АрселорМиттал Кривой Рог».

«Это одна из главных платформ, на которой мы встречаемся с клиентами, говорим о наших достижениях и инвестиционных проектах, которые мы начали, подводим итоги года, обсуждаем текущие вопросы, новые соглашения и планы на следующий год, учитывая, что выставка проходит в ноябре», - говорится в сообщении.

Заместитель генерального директора по маркетингу и сбыту «АрселорМиттал Кривой Рог» Анастасия Татарульева рассказала, что «Металл-Экспо-2019» предоставляет уникальную возможность сверить пожелания клиентов и возможности производителя, получить обратную связь от партнеров и потребителей, понять, что нужно клиентам и что предприятие может им предложить.

 «В результате - развитие сотрудничества, укрепление деловых связей. Выставка объединяет производителей и их потребителей, помогает адаптировать стратегию развития с учетом текущих тенденций рынка», - говорит Татарульева.

Юбилейная 25-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо’2019» представит в Москве свыше 750 компаний из 35 стран мира. По прогнозам организаторов, мероприятие посетят свыше 30 000 потребителей черных и цветных металлов из стройиндустрии, машиностроения, топливно-энергетического комплекса, транспортных и логистических, металлоторговых компаний.

Параллельно на той же площадке проходят «МеталлСтройФорум» - выставка металлопродукции и металлоконструкций для стройиндустрии, «МеталлургМаш» - выставка оборудования и технологий для металлургии и металлообработки и «МеталлТрансЛогистик» – выставка транспортных и логистических услуг для предприятий горно-металлургического комплекса.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс