Главная / Новости / Россия / Краснокамский РМЗ выпустил календарь с девушками в неглиже

Краснокамский РМЗ выпустил календарь с девушками в неглиже

Россия

Смелый календарь прицепов «Экспедиция» 2020 удивляет необычными пейзажами созданными на обнаженной натуре.

Краснокамский РМЗ выпустил календарь с девушками в неглиже

Краснокамский РМЗ, работающий в Пермском крае РФ и производящий прицепы под брендом «Экспедиция», выпустил корпоративный календарь на 2020 год с полуобнаженной натурой. На этот раз компания вдохновилась работами фотографа Алана Тигера и его серией фотографий Bodyscapes.

Женские тела с их волнующими и изящными изгибами создают удивительные пейзажи: горы, равнины, озера, волны в океане и снежные склоны. На телах девушек расставлены крошечные фигурки людей, животных, предметы быта и, конечно, прицепы.

 

На одном из снимков влюбленная пара приехала к озеру, лодку они привезли на специальном прицепе от «Экспедиции».

 

Веселой компании на природе тоже никак не обойтись без прицепа: куда еще поместиться все необходимое. На снимках есть и рабочие, и строители, и фермеры, и любители серфинга, и горных лыж — каждом необходим прицеп.

 

Напомним, что Краснокамский РМЗ выпускает откровенные календари уже в четвертый раз. Для календаря 2017 года девушек фотографировали прямо в цехах завода. Основной темой выпуска 2018 года стал Чемпионат мира по футболу. В прошлом году яркие красотки демонстрировали детали прицепов «Экспедиция».

 Ранее сообщалось, что Белорусский металлургический завод выпустил откровенный корпоративный календарь на 2020 год со своими работницами в образе оживших стальных скульптур. По словам пресс-службы БМЗ, в нынешнем году желание участвовать в проекте, получившем название «Живая сталь», выразило рекордное количество девушек: на 13 страниц календаря претендовали 70 заводчанок.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс