Главная / Новости / Россия / Стоимость акций Новолипецкого металлургического комбината упала на 12,26 процента

Стоимость акций Новолипецкого металлургического комбината упала на 12,26 процента

Россия / Бизнес и финансы

Акции ПАО «НЛМК» демонстрируют негативные тенденции. Их торговля завершилась серьезным квартальным понижением

Стоимость акций Новолипецкого металлургического комбината упала на 12,26 процента

19 января, Нью-Йорк. Новолипецкий металлургический комбинат теряет более 12 процентов стоимости акций. Их цена существенно снизилась в процессе квартальной торговли. Судя по последним данным, только за последние четыре недели акции потеряли в цене 4,38 процента. А за весь предыдущий год – почти 5 процентов.

Аналитики предполагают, что, возможно, инвесторы испытывают опасения в связи с мировыми тенденциями, связанными с резким повышением США пошлин на экспорт металлов. Они также могут ориентироваться на более успешные компании, которые имеют серьезные тенденции к росту и более успешный послужной список продаж. Но как бы то ни было, эксперты сходятся в одном – акции Новолипецкого металлургического комбината в данный момент в немилости у Уолл-стрит.

Тем не менее они отмечают, что ПАО «НЛМК» в настоящее время имеет 14-дневный индекс товарного канала (CCI) на уровне 47,81. У аналитиков есть основания полагать, что инвесторы могут использовать этот технический индикатор в качестве инструмента независимой оценки акций. Кроме того, индекс АТR компании, изучающий ежедневную волатильность ценных бумаг, находится на уровне 2,74, а АDX (средний индекс направленного движения) составляет 15.54.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс