Главная / Новости / Украина / СENTRAVIS прошёл аудит компании Buhlmann для поставок труб для АЭС Европы

СENTRAVIS прошёл аудит компании Buhlmann для поставок труб для АЭС Европы

Украина / Европа / Черная металлургия

Аудит провели представители немецкого и французского офисов Buhlmann - Кристоф М. Тирре - старший менеджер по продажам, Сандра Нойманн - технический менеджер атомных проектов и Иман Хаддад - технический менеджер проекта.

СENTRAVIS прошёл аудит компании Buhlmann для поставок труб для АЭС Европы

25 и 26 октября украинская трубная компания Centravis успешно прошла очередной аудит представителей немецкого и французского офисов компании премиум-класса по торговле стальными трубами, трубными фитингами и аксессуарами Buhlmann.
Сentravis ежегодно проходит аудит поставщика продукции для АЭС, начиная с 2009 года. Компания поставляет трубы для АЭС Hinkley Point C, Великобритания. С 2020 года уже поставлено 472 тонны, еще планируется поставка около 60 тонн до конца 2021 года. Трубы производятся по стандартам EN и RCCM.
Целью проведенного в конце октября аудита является проверка производства, а также системы контроля и обеспечения качества требованиям к материалам, поставляемых для АЭС и соответствие выполнения утвержденных технологических процедур.
В Centravis сформирована проектная команда, в которую входят представители технолого-аналитических отделов цехов и службы обеспечения качества.
В ходе аудита отмечен существенный прогресс по устранению замечаний предыдущих аудитов и технический прогресс Сentravis в целом. Достижению таких высоких результатов помогли инвестиции в размере 1,7 миллиона евро в оборудование и модернизацию цехов в 2020 и 2021 гг.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс