Главная / Новости / Украина / «Богдан» поможет киевлянам пересесть с маршруток в комфортабельные автобусы

«Богдан» поможет киевлянам пересесть с маршруток в комфортабельные автобусы

Украина

В компании Олега Гладковского заявили, что могут полностью обеспечить потребности Киева в автобусах и троллейбусах.

«Богдан» поможет киевлянам пересесть с маршруток в комфортабельные автобусы

Столица Украины нуждается в увеличении количества городского автотранспорта большой и сверхбольшой вместимости, сообщили в корпорации «Богдан», уточнив, что для полного отказа от маршруток Киеву необходимы, в частности, 231 автобус и 172 троллейбуса.

«Корпорация «Богдан» способна полностью удовлетворить потребности Киева в больших и сверхбольших общественном транспорте, предложив новые комфортные автобусы и троллейбусы». – заявили в «Богдане».

Для этого, убеждены в компании, город нуждается в комплексной программе по замене новым транспортом малогабаритных средств - она ​​ускорит процесс модернизации.

Напомним, «Богдан» поддерживает стремление местных органов самоуправления заменить старый, изношенный подвижной состав муниципальных автопарков новыми отечественными троллейбусами и автобусами, которые соответствуют европейским стандартам безопасности и надежности.

«Богдан Моторс» в случае необходимости готов присоединиться к разработке дорожных карт, в рамках которых украинские города смогут за короткий срок качественно обновить и существенно увеличить подвижной состав общественного транспорта.

Корпорация отмечает нецелесообразности покупки автобусов иностранного производства, поскольку аналогичные модели производятся в Украине. В то же время поддержка отечественного производителя позволяет предприятиям создавать рабочие места в регионах и платить миллионные налоги в государственный и местные бюджеты.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс