Главная / Новости / Украина / ДТЭК предлагает за 25 гривен «заправить» авто электричеством на 200 км пробега

ДТЭК предлагает за 25 гривен «заправить» авто электричеством на 200 км пробега

Украина

Энергоэффективный набор YASNO Smart с двузонным счетчиком электроэнергии позволит зарядить авто ночью на 200 км пробега и это обойдется автолюбителю примерно в 25 гривен.

ДТЭК предлагает за 25 гривен «заправить» авто электричеством на 200 км пробега
Фото: Заправка YASNO E-mobility / пресс-служба ДТЭК

Сеть зарядных станций для электромобилей STRUM теперь называется YASNO E-mobility и расширила перечень своих услуг. В энергохолдинге ДТЭК Рината Ахметова сообщили, что помимо быстрой зарядки, владельцы электромобилей могут приобрести зарядные станции для домашнего и корпоративного использования, чтобы заряжаться дешевле или получать дополнительный доход.

«На сайте yasno.com.ua автовладелец может заказать зарядное оборудование мощностью от 5 до 22 кВт. Заряжаться дома или в офисе стоит в разы дешевле, чем на публичных зарядных станциях. Дома при использовании «ночного» тарифа можно заряжаться в 2 раза дешевле обычного тарифа для населения. Для этого мы предлагаем энергоэффективный набор YASNO Smart с двузонным счетчиком электроэнергии. Благодаря ему зарядить авто ночью на 200 км пробега обойдется примерно в 25 гривен», - рассказал руководитель направления YASNO E-mobility Игорь Ковалев.

Владельцы электромобилей сейчас могут зарядиться за 20-40 минут на 23 быстрых зарядных станциях сети YASNO E-mobility в Киеве, на автомобильных дорогах Киев-Одесса, Киев-Львов и Киев-Полтава. Зарядные станции и мобильное приложение уже обновлены в новом дизайне.

«Наша сеть зарядок стала частью большого розничного бренда YASNO, который поставляет электроэнергию и энергоэффективные решения для 3,5 миллионов клиентов в Киеве, Днепропетровской и Донецкой областях. Мы стремимся сделать услуги по электромобильности доступнее и ближе для наших клиентов, и предоставляем им комплексные решения в сочетании с продуктами по энергоэффективности», – рассказал директор по развитию бизнеса YASNO Александр Онищенко.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс