Главная / Новости / Украина / Главный финансист Делойт познакомился с министром инфраструктуры Украины

Главный финансист Делойт познакомился с министром инфраструктуры Украины

Украина

Майкл Флинн является партнером Делойт по финансовым консультациям и руководит консультационной практикой по долгам с упором на финансирование недвижимости и инфраструктуры.

Главный финансист Делойт познакомился с министром инфраструктуры Украины

Руководитель отдела энергетики, ресурсов и промышленности компании Делойт (Deloitte, Великобритания) Майкл Флинн посетил с рабочим визитом министерство инфраструктуры Украины. Министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий и Майкл Флинн обсудили вопросы развития партнерства и привлечения иностранных инвестиций в реализацию инфраструктурных проектов в Украине. Во встрече также принял участие директор по развитию Делойт в Украине Грегори Фишман.

В пресс-службе министерства заявили, что заинтересованы в сотрудничестве с британской компанией и привлечении лучших международных практик для повышения эффективности управления, совершенствования организационно-правовых и экономических основ рынка транспортных услуг Украины.

«Министерство инфраструктуры реализует первые концессионные конкурсы в портах Ольвия и Херсон и планирует ряд концессионных проектов в портах Мариуполь, Бердянск, Одесса. Кроме портов, Министерство инфраструктуры также работает над проектами концессии дорог, региональных аэропортов Херсон, Черновцы, Запорожье, железнодорожных вокзалов Харькова, Днепра, Хмельницкого, Николаева и Чопа. Все конкурсы и проекты абсолютно прозрачные и открытые. Компания Делойт, как и ее международные партнеры, также могут принять участие в реализации этих проектов. Мы заинтересованы в привлечении лучших компаний», - отметил Министр инфраструктуры Украины.

Deloitte Touche Tohmatsu Limited является одной из ведущих и крупнейших в мире компаний, предоставляющих аудиторские и консалтинговые услуги в сфере стратегического управления, операционной деятельности, сопровождении реализации проектов. Офисы компании действуют в 150 странах мира, в том числе и в Украине.

Майкл Флинн специализируется на консультировании государственных, частных и банковских клиентов по вопросам привлечения долга, реструктуризации и рефинансирования как для проектного финансирования, так и для корпоративных долговых операций, включая развитие государственных и инфраструктурных активов, недвижимости, энергетики и возобновляемых источников энергии в Ирландии и за рубежом. Майкл является членом Делового консультативного совета по ГЧП Европейской экономической комиссии Организации Объединенных Наций (ЕЭК ООН) и членом Ирландского совета Международной ассоциации проектного финансирования (IPFA).

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс