Главная / Новости / Украина / АК «Богдан Моторс» планирует сдавать в аренду часть площадей автосборочного завода

АК «Богдан Моторс» планирует сдавать в аренду часть площадей автосборочного завода

Украина
АК «Богдан Моторс» планирует сдавать в аренду часть площадей автосборочного завода

28 января 2020 года состоялась встреча руководства ГП «Автосборочный завод № 1» АО «АК «Богдан Моторс» с представителями предприятий-партнеров. Целью встречи стала презентация планов компании на 2020 год, а также перспективы сотрудничества с партнерами в формате «логистический центр».

Сначала о планах предприятия рассказал директор Дмитрий Расписной. По его словам, в 2020 году ГП «Автосборочный завод № 1» планирует увеличить производство автобусов и троллейбусов по сравнению с 2019 годом. В то же время, разрабатывается план по сдаче площадей завода, которые не задействованы в производстве, в аренду под складские или производственные нужды. Для этого и были приглашены партнеры, которые уже поставляют комплектующие для автобусов и троллейбусов «Богдан».

Далее слово было предоставлено первому заместителю директора Ярославу Грыцива. Он провел презентацию предприятия, ознакомил гостей с площадями, которые подлежат аренде, а также рассказал про актуальные модели транспортных средств производства «Богдан» и перспективные модели 2020 года: электробус и автобус, который соответствует экологическому стандарту Евро 6. Затем он озвучил планы производства компании на 2020 для того, чтобы поставщики могли ориентироваться в планах поставок комплектующих.

После экскурсии производственными площадями предприятия участники мероприятия провели заключительное совещание, где подвели итоги и согласовали координацию действий в вопросе аренды.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс