Главная / Новости / Украина / ArcelorMittal и Nippon Steel обеспечит питание своих сотрудников на время карантина в Индии

ArcelorMittal и Nippon Steel обеспечит питание своих сотрудников на время карантина в Индии

Украина / Азия

Совместное предприятие ArcelorMittal и Nippon Steel AM / NS India приняло пакет поддержки сотрудников на время тотального карантина.

ArcelorMittal и Nippon Steel обеспечит питание своих сотрудников на время карантина в Индии

Во вторник, 14 апреля, премьер-министр Индии Нарендра Моди объявил о продлении общенационального карантина до 3 мая в связи с продолжающимся ростом заражений.

AM / NS India, совместное предприятие ArcelorMittal и Nippon Steel, и HMEL, партнерство между Hindustan Petroleum и Mittal Energy Investments, объявили сегодня о пакете поддержки семей сотрудников и сообществ, пострадавших от пандемии вируса COVID-19.

Кроме значительной финансовой поддержки Фонда помощи гражданам и помощи в чрезвычайных ситуациях (PM-CARES), компания приняла решение обеспечить ежедневным питанием более 5 000 человек, а также предоставить наборы продуктов питания для более чем 30 000 человек.

Также будут расширены посты скорой помощи и усилена подготовка центров по уходу в непосредственной близости от производственных мощностей металлургических заводов.

Все сотрудники AM / NS India продолжат получать обычную зарплату в течение периода карантина.

«Ни одна страна не будет защищена, и для таких, как Индия, с огромным населением и критической точкой в ​​своем развитии, последствия могут быть очень серьезными», - заявил глава ArcelorMittal Лакшми Н.Миттал.

Напомним, карантин в Индии вступил в силу 25 марта и должен был закончиться сегодня. По состоянию на утро вторника согласно данным Министерства здравоохранения, число случаев заболевания в стране превысило 10 000, а число смертей от коронавируса в стране возросло до 339, причем более 50 человек погибли в течение 24 часов.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс