Главная / Новости / Украина / Украинские промышленники расскажут о пользе Industry 4.0 на Trans4mation week online 23-27 ноября

Украинские промышленники расскажут о пользе Industry 4.0 на Trans4mation week online 23-27 ноября

Украина

Крупные промышленные компании Украины проведут видеоэкскурсии по производству и покажут, как технологии четвертой промышленной революции помогают их бизнесу. Событие второй год подряд инициирует IT-Enterprise.

Украинские промышленники расскажут о пользе Industry 4.0 на Trans4mation week online 23-27 ноября

23-27 ноября в Украине состоится Trans4mation week – форум, посвященный практике Industry 4.0. Руководители украинских компаний расскажут об использовании и внедрении технологий четвертой промышленной революции. В этом году опытом поделятся INTERPIPE, "Донбассэнерго", FED, Метинвест – ЗЛМЗ.

В течение недели компании проведут видеоэкскурсии по производству и покажут эффект от технологий Industry 4.0 прямо на местах. Каждый день будет посвящен одному из предприятий. Участники события погрузятся в атмосферу заводов для эффективной передачи опыта. После видеоэкскурсии состоится обсуждение и сессия вопросов и ответов с руководителями.

По словам организаторов, это событие заинтересует владельцев бизнеса, руководителей и директоров направлений промышленных компаний.
Время проведения форума: 23-27 ноября по 1,5 часа в режиме онлайн.

Инициатор форума – IT-Enterprise, поставщик решений для цифровой трансформации средних и крупных предприятий. Партнеры события – Microsoft Украина, Ассоциация предприятий промышленной автоматизации Украины (АППАУ).

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс