Главная / Пресс-релизы / Клиника «УГМК-Здоровье» приняла миллионного пациента

Клиника «УГМК-Здоровье» приняла миллионного пациента

Пресс-релизы
Клиника «УГМК-Здоровье» приняла миллионного пациента


Миллионным пациентом стал девятилетний Артем Бушуев. Вместе с мамой Гульнарой он впервые пришел в клинику «УГМК-Здоровье» на исследование и прием врача.





Новость о том, что сегодня они главные герои клиники стала для них сюрпризом. Клиника подготовила подарки юбилейному гостю. Так как не было известно, кто им станет миллионным пациентом, то памятные презенты были подготовлены на все возрасты.





Клиника «УГМК-Здоровье» приняла миллионного пациента



Артему вручили огромного медведя, а маме фирменную коробку “УГМК-Здоровье” с полезными и приятными подарками от клиники и партнеров: пледом, эко-сумкой, набором аптечной косметики для всей семьи, экологичными средствами для дома.





Семья приехала в Екатеринбург из Каменска-Уральского. «О вашей клинике, мне кажется, знают все. Нам врач в Каменске-Уральском порекомендовал обратиться к вам. Мои знакомые постоянно специально приезжают в Екатеринбург и обследуются здесь. Мы, конечно, приятно удивлены, мы не ожидали, что станем миллионными пациентами. Мы с Артемом были во многих клиниках, но тут вообще нет ощущения больницы. Из серых будней мы попали в настоящую сказку», - прокомментировала мама миллионного пациента Гульнара Бушуева.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс