Главная / Пресс-релизы / Услуги компании «ТСК Регион»

Услуги компании «ТСК Регион»

Пресс-релизы
Услуги компании «ТСК Регион»

Трактор «Кировец» широко применяется в разнообразных сельскохозяйственных и дорожно-строительных работах. Его эксплуатации целесообразна при глубоком рыхлении почвы, вспашке и культивации. Модель К-700 относится к модификациям повышенной проходимости. Поэтому она отлично справляется с поставленными задачами в любых условиях. Компания «ТСК Регион» предлагает приобрести двигатели на тракторы разных моделей. Ссылка переведет вас на сайт компании, где можно ознакомиться с особенностями модели и выбором запчастей для нее.

Особенности модели трактора К-700

Как и любая другая техника, трактор данной модели отличается определенными техническими характеристиками. Так, можно обратить внимание на следующие критерии:

  • Скорость движения.
  • Тип двигателя.
  • Число передач.
  • Ход оси навесного устройства.
  • Габаритные размеры.

Это лишь небольшой список параметров, на которые следует обращать внимание при покупке. Важны показатели силовой передачи, рамы и ходовой части, системы навесного оборудования.  К примеру, изучая систему навесного оборудования в «Кировце», можно отметить, что здесь используется распределитель клапанно-золотникового типа. Номинальная грузоподъемность составляет 2 тонны.

Эксплуатация тракторов К-700

Востребованность агрегатов данной модели связана с высокими эксплуатационными характеристиками. Так, на первом месте стоит возможность эксплуатировать в различных условиях и климатических зонах, надежность в работе, простота и удобство обслуживания. Также можно отметить высокую ремонтопригодность и длительный эксплуатационный период. Таким образом, данная модель применялась в разных сферах народного хозяйства.

Однако, как и любая техника, при длительной эксплуатации трактор может выходить из строя. Если проблемы тормозят рабочие моменты, необходимо производить срочный ремонт агрегатов. Специалисты компании «ТСК Регион» могут не только предложить двигатели на трактора, но и выполнят ремонтные работы. Таким образом, ваша спецтехника сможет снова продуктивно работать в бесперебойном режиме.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс