Главная / Пресс-релизы / Прием медного кабельного лома в изоляции

Прием медного кабельного лома в изоляции

Пресс-релизы
Прием медного кабельного лома в изоляции

В ходе плановых или экстренных работ по ремонту линий электропередач могут оставаться остатки кабельного лома. Жители Киева могут сдать его в компанию, которая занимается приемом лома, и получить солидное вознаграждение. Если у вас есть остатки кабельного лома, можно заработать на его сдаче. Обратившись к специалистам компании «Макулатура.kiev», можно сдать кабельный лом на выгодных условиях. Тут принимают медный кабель в изоляции в любых объёмах. Если вы желаете заключить выгодную сделку, добро пожаловать на сайт компании.

Примерные стандарты, необходимые для сдачи кабельного лома

Как известно, в токопроводящих жилах содержится определенное количество меди и алюминия. Эти материалы представляют ценность для сдачи металлолома. Их оценочная стоимость в разы выше, чем черные металлы. Поэтому можно сдать медный кабельный лом и заработать неплохие денежные средства. Всё зависит от сдаваемой партии, а также от количества сторонних примесей.

Согласно действующим стандартам в пункты приема принимается определенные разновидности кабельного лома. Так, при наличии определенной партии остатков кабеля можно обратиться в пункт сдачи. Важно лишь чтобы процент алюминия в нем составлял не менее 85%. Процент засора при этом не должен превышать 15%. Зачастую в прайс-листах указывается стоимость цветного металла без учета сторонних примесей. Определяется она после проведения анализа отобранных образцов. Точная цена будет установлена после определения всех ключевых моментов на соответствие стандартам.

Где выгодно сдать кабельный лом?

Если у вас имеется партия кабельного медного или алюминиевого лома, можно обратиться в компанию «Макулатура.Kiev». Здесь можно сдать лом в любом количестве после отработанных компьютерных или телефонных коммуникаций. Его принимают в кусках или скрученный в бухту. Подробнее с видами сдаваемого лома и стоимостью можно ознакомиться на сайте. Специалисты компании оперативно примут лом, озвучат оценочную стоимость. Для уточнения деталей сотрудничества можно обращаться на сайт.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс