Главная / Пресс-релизы / Стекло для мебели и интерьера на заказ

Стекло для мебели и интерьера на заказ

Пресс-релизы
Стекло для мебели и интерьера на заказ

Стекло является не только прекрасным строительным материалом, позволяющим обеспечивать через окна доступ солнечного света в помещения, одновременно полностью изолируя их:

  1. От жары или холода.
  2. От шума и ветра.

Со времени своего изобретения оно получило и второе назначение. Применение в качестве конструкционного элемента мебели (створки сервантов, книжных шкафов, витрин и стеллажей) позволило дизайнерам разработать целые направления в мебельном производстве. Достаточно заглянуть на страницы каталога https://steklo-kom.ru/ компании «STEKLO KOM», осуществляющей изготовление самых различных предметов из стекла, что бы убедиться в этом лично. Так же следует добавить возможность использования стекла для оформления и повышения комфортности использования санитарных комнат:

  • Изготовления душевых кабин.
  • Перегородок для ванн.

В общем стекло в той или оной мере окружает современного человека практически повсюду. И его, пожалуй, единственный недостаток, это хрупкость. Любое стекло (если оно только не бронированное или противоударное) может разбиться при воздействии внешних физических нагрузок определенной силы. Прочность изделия из стекла зависит от его толщины и площади поверхности. В магазине найти замену нужной детали (например створки шкафа, панели душевой кабины) точно не получится. Решить проблему помогут специалисты компании «STEKLO KOM». 

Консультация и заказ через сайт предприятия 

Получить консультацию по вопросу изготовления элемента (изделия) из стекла заданных размерных параметров можно через сайт компании «STEKLO KOM». Доступ на ресурс свободный и не требует какой-либо предварительной регистрации. Технолог предприятия в формате чата или по телефону (номера указаны на главной странице ресурса) ответит на все возникшие вопросы и определит возможность изготовления нужного изделия. Как правило, наличие высокотехнологичного оборудования и профессионализм сотрудников позволяют брать в работу даже самые сложные заказы. Сроки и стоимость оговариваются заранее индивидуально с каждым клиентом.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс