Главная / Пресс-релизы / Заказ приводных роликовых цепей

Заказ приводных роликовых цепей

Пресс-релизы
Заказ приводных роликовых цепей

Сложно представить полноценную работу мотоцикла или велосипеда без использования роликовой цепи. Это надежный механизм, принимающий участие в цепном приводе с целью передать механическую энергию. В отличие от других разновидностей цепей такие цепи имеют специальный элемент под названием «ролик». Благодаря применению данного элемента значительно увеличивается коэффициент полезного действия привода. На сайте https://privod-tsepi.ru/katalog-tsepi/privodnyie-czepi/privodnyie-rolikovyie-czepi/ можно приобрести приводные роликовые цепи в широком ассортименте для любых целей и задач.

Как выбрать роликовую цепь?

На сайте компании «Приводные цепи» можно подобрать модель цепи под конкретные производственные задачи. К примеру, можно обратить внимание на модели роликовых цепей, представленных разнообразными стандартами. Размеры цепей могут отличаться. Поэтому при выборе подходящего варианта следует брать во внимание стандарты производителей. Также важно понимать, для каких именно механизмов приобретается роликовая цепь. Так, можно купить модель для легковых машин, мото и вело техники, конвейерных систем. Также они применяются для разнообразных погрузчиков и прочей специальной техники.

Критерии выбора цепей:

  • Диаметр ролика.
  • Ширина между пластинами.
  • Диаметр и длина валика.
  • Высота и толщина пластины.

Также необходимо учитывать среднюю прочность при растяжении, поперечный шаг. При выборе необходимых вариантов роликовых приводных цепей очень важно обращать внимание на вышеперечисленные технические характеристики. Для удобства подбора оптимальной модели роликовой цепи на сайте указаны все параметры. Это позволит приобрести модель цепи нужного типоразмера.

Если необходимо приобрести качественную роликовую цепь, можно обратить внимание на предложения каталога компании «Приводные цепи». В ассортименте как однорядные, так и цепи с тремя рядами с разными техническими параметрами. Для оформления заказа можно переходить на сайт компании. Опытные специалисты помогут выбрать подходящий типоразмер.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс