Главная / Пресс-релизы / Выгодные условия приема лома цветных металлов

Выгодные условия приема лома цветных металлов

Пресс-релизы
Выгодные условия приема лома цветных металлов

Тарифы отечественного оборота лома цветных металлов и относящихся к данной категории сплавов (например, «нержавейка») корректируются с учетом цен на международных сырьевых биржах. В настоящее время данный вид вторичного сырья показывает уверенный и значительный рост цен. Поэтом, сдача на утилизацию даже нескольких килограммов может принести пользователю хорошие дивиденды. В компании «Норд Стил» прием цветных металлов осуществляется на выгодных для клиентов условиях, которые заключаются в следующем:

  • Взвешивание с использованием точного электронного весового оборудования.
  • Применение анализаторов металла последнего поколения, позволяющих точно классифицировать лом по его составу.

Дополнительно проводится химический анализ и оценка качества (наличия сторонних включений в процентном соотношении к массе или объему) сдаваемого лома. Данные процедуры выполняются оперативно и в присутствии клиента. С учетом полученных данных устанавливается окончательная стоимость сдаваемого лома и, если она устраивает пользователя, деньги выплачиваются сразу любым удобным для него способом – наличные, банковская карта, р/с юридических лиц. При необходимости выдается подтверждающий легальную сдачу вторсырья пакет документов. 

Выезд и оценка лома по заявке клиента 

В компании «Норд Стил» предусмотрена услуга выезда по указанному клиентом адресу и в удобное для него время для оценки стоимости имеющегося у него в наличии лома. Для этого ему необходимо:

  1. Заполнить заявку на сайте приемного пункта.
  2. Предоставить вторсырье для оценки прибывшему эксперту.

При согласовании сделки, денежное вознаграждение выплачивается пользователю на месте, лом вывозится транспортом приемщика для дальнейшей утилизации. Получить более полную информацию и ознакомиться с установленными на сегодня ценами за лом различных видов цветных металлов или сплавов можно с помощью интернет-ресурса компании «Норд Стил». Доступ на сайт свободный для всех желающих и не требует какой-либо предварительной регистрации.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс