Главная / Пресс-релизы / Легальный прием лома цветных и черных металлов в Челябинске

Легальный прием лома цветных и черных металлов в Челябинске

Пресс-релизы
Легальный прием лома цветных и черных металлов в Челябинске

Металлический лом черных и цветных металлов является сырьем вторичной переработки. Имеет вполне реальную стоимость, которая складывается с учетом актуальной конъюнктуры рынка. Компания https://74lom.ru/ «74Лом» осуществляет легальный прием любых видов металлических отходов в любых объемах на своем комплексном приемном пункте. 

Процедура проведения приема 

Прием лома цветных и черных металлов на комплексном приемном пункте «74Лом» проводится по установленным правилам. Отходы принимаются как от юридических, так и физических лиц. Процедура выглядит следующим образом:

  1. Доставка на территорию приемного пункта лома самим клиентом (предусмотрена возможности предварительной записи на обслуживание через сайт компании).
  2. Взвешивание партии с использованием точных сертифицированных электронных весов.
  3. Установка марки стали или сплава с помощью мобильного анализатора.
  4. Оценка состояния и определение процента засора (ржавчина, мусор, изоляция).

Все перечисленные действия проводятся в присутствии клиента и занимают минимум времени (в зависимости от объема сдаваемой партии). Окончательный расчет проводится по установленным гарантированно высоким тарифным ставкам с учетом полученных в процессе оценки данных (масса, вид лома, степень засора). Оплата выполняется любым удобным для клиента способом сразу (наличные в кассе или перевод на карту банка), возможна отправка денежных средств на указанный банковский счет юридического лица. 

Дополнительные услуги 

Клиенты могут воспользоваться дополнительными услугами – разбор металлоконструкций, вывоз лома с указанного адреса его хранения. Взвешивание и оценка отходов в любом случае проводятся на месте. Все работы – демонтаж, разбор, погрузка выполняются специалистами компании «74Лом» с использованием транспорта и погрузочной крановой техники (в случае технической необходимости). По требованию клиентов им предоставляется полный пакет документов, подтверждающий легальную сдачу имеющихся металлических отходов на вторичную переработку.  

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс