Главная / Пресс-релизы / Смотровое стекло для различного оборудования

Смотровое стекло для различного оборудования

Пресс-релизы
Смотровое стекло для различного оборудования

Несмотря на широкое внедрение датчиков, в том числе беспроводного и бесконтактного формата для контроля за процессами в рабочих камерах различного оборудования – наличие возможности визуального отслеживания по-прежнему остается востребованной. Для этих целей используется специальное стекло смотровое, установленное в раме окна необходимых размеров. Оно подбирается с учетом специфики работы оборудования, например, паровой котел или станок для отливки пластмасс в формы. Классификация стекла осуществляется следующим образом:

  • А – не закаленное листовое.
  • Б - прошедшее закалку листовое.
  • В - термостойкое закаленное.
  • Г – изготовленное из кварцевого стекла.

По своей форме листы стекла выпускаются круглой или прямоугольной формы. С размерными параметрами и техническими характеристиками заказчики могут ознакомиться на сайте компании «Quartz PROM», осуществляющей его производство, используя собственные технологические мощности. 

Оформление заказа 

Выбрать и оформить покупку нужного вида смотрового стекла для оборудования можно через интернет-портал производителя «Quartz PROM». Форма заявки представлена на сайте. После ее заполнения с заказчиком связывается менеджер предприятия для согласования организационных вопросов. Приобретенная продукция отправляется службой доставки по указанному клиентом адресу. Качество и соответствие заявленным техническим параметрам гарантируется.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс