Главная / Пресс-релизы / Оборудование для прессовки отходов вторичной переработки

Оборудование для прессовки отходов вторичной переработки

Пресс-релизы
Оборудование для прессовки отходов вторичной переработки

Снизить затраты на вывоз отходов можно с помощью существенного уменьшения их объема. Для этого предприятию, на котором с учетом специфики его деятельности упаковочная бумага, картон, полиэтилен или использованная пластиковая тара требуют регулярной отправки на утилизацию достаточно приобрести компактный гидравлический пресс. Он подбирается с учетом количества и вида отходов (ознакомиться с моделями можно по ссылке https://1-top.ru на сайте компании, осуществляющей их поставку с предприятий производителей). Схема устройства и принцип работы достаточно простые:

  • Отходы складываются в специальный накопительный бак устройства.
  • После его наполнения с помощью гидравлического пресса они сжимаются до размеров небольшого брикета.

Такие брикеты не занимают много места и компактно размещаются в мусорном контейнере до его полного заполнения. С учетом того, что тариф оплаты услуг вывоза твердых бытовых отходов рассчитывается на основании количества вывезенных контейнеров, расходы предприятия, использующего гидравлический пресс сокращаются в десятки раз. 

Основные виды гидравлических прессов для отходов 

Основным параметром классификации гидравлических прессов для отходов является вид обрабатываемого (сжимаемого) с его помощью мусора (например, бумага, картон или пластик). При выборе следует также учитывать:

  1. Размеры самого устройства и объем накопительного бака.
  2. Величина усилия пресса при сжатии.
  3. Способы установки, использования и обслуживания.

Получить более полную информацию и ознакомиться с видами гидравлических прессов для отходов можно с помощью каталога компании, осуществляющей их поставку, а также реализацию через собственный интернет-магазин. Все представленные на его страницах модели полностью соответствуют заявленным техническим и размерным параметрам. Есть в наличии на складе и имеют длительную гарантию качества. Для консультации заинтересованных покупателей на сайте предусмотрена опция связи с менеджером, который оперативно ответит на все возникшие вопросы и поможет определиться с выбором.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс