Главная / Пресс-релизы / Услуги компании «Агрос Плюс»

Услуги компании «Агрос Плюс»

Пресс-релизы
Услуги компании «Агрос Плюс»

Компания «Агрос Плюс» специализируется на поставках продуктов питания уже более 15 лет. На сайте https://agrosfood.ru/ можно ознакомиться с особенностями сотрудничества и сферами деятельности.

Направления деятельности компании «Агрос Плюс»

Компания предлагает следующие направления деятельности:

  • Производство и поставки товаров бакалейной группы под собственной торговой маркой.
  • Сортировка сыпучей продукции – семян, зерна, круп.
  • Фасовка продукции под ТМ клиента.
  • Спектр складских услуг.
  • Поставки сельхоз товаров.
  • Упаковка товаров в паллеты.

С полным списком услуг компании можно подробнее ознакомиться на сайте. Так, паллетирование пользуется широкой популярностью в наше время. Оно предусматривает выгрузку, укладку, загрузку продукции. Упаковка бакалейных товаров может осуществляться под торговой маркой клиента. Данная услуга пользуется популярностью, поскольку многие производители бакалейной группы товаров испытывают потребность в упаковке сыпучей продукции. Воспользоваться ею можно на условиях аутсорсинга. Специалисты компании упаковывают и фасуют не только крупы и зерно. К ним можно обратиться для фасовки макаронных изделий, сахара, чая и т.д.

К числу сопутствующих услуг можно отнести ответственное хранение, доставку на объект заказчика и этикетирование продукции.

Особенности заказ услуг компании «Агрос Плюс»

Сотрудничая со специалистами компании, клиенты могут рассчитывать на преимущества. Среди них можно отметить высокое качество товаров, доступные цены, предоставление скидок на продукцию. На складе вся продукция имеется в широком ассортименте. Сроки отгрузки тщательно соблюдаются. При оформлении заказа можно получить помощь менеджеров. Они проконсультируют по вопросам выбора продукции и условиям заказа.

Отгрузка товаров осуществляется ежедневно. К сотрудничеству приглашаются розничные сети, организации общепита и прочие компании. Есть возможность оформить онлайн заказ, воспользовавшись специальной формой на сайте. Контактная информация указана на сайте и доступна для ознакомления.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс