Главная / Пресс-релизы / Сертифицированные крановые весы

Сертифицированные крановые весы

Пресс-релизы
Сертифицированные крановые весы

Использование специального и компьютерного оборудования позволяет существенно увеличить срочность выполнения погрузоразгрузочных работ на складах или логистических терминалах. Упростить процедуру весового учета обрабатываемых грузов помогут специальные крановые весы, которые представляют собой в единой конструкционной схеме:

  • Крюк для зацепа и удержания перемещаемого груза установленного ГОСТом образца.
  • Точные электронные весы, оснащенные табло, которое отображает массу груза.

Такое приспособление не требует подключения к электрической сети и работает от встроенного аккумулятора, подзаряжаемого по мере необходимости. Управляется дистанционно по радиоканалу с помощью беспроводного пульта. Яркий индикатор позволяет снимать показания даже в условиях плохой видимости со значительного расстояния. 

Широкий выбор и гарантия производителя 

Широкий ассортимент моделей крановых весов представлен на сайте компании «Альфа-Эталон», осуществляющей разработку и серийный выпуск данного вида весового оборудования. Классификация моделей в каталоге осуществляется по следующему принципу:

  1. Грузоподъемность самого крюка (зацепа).
  2. Габариты изделия.
  3. Дополнительные возможности встроенных весов.

К дополнительным опциям относятся – возможность использования в сложных климатических условиях при отрицательных температурах или в горячих цехах. Герметичность корпуса и невосприимчивость к воздействию влаги или химически активных веществ. Функция снятия показаний по массе грузов, центр тяжести которых смещается при поднятии.

Все представленные на страницах онлайн каталога предприятия «Альфа-Эталон» крановые весы проходят двойную сертификацию – на возможность использования для проведения грузоподъемных операций и точность показаний при взвешивании. Получить более полную информацию о технических характеристиках и подобрать модель устройства с учетом специфики производственных задач можно с помощью официального сайта компании. Для консультации клиентов на ресурсе предусмотрены опции «оставить заявку» и «заказать звонок». В любом случае квалифицированный специалист ответит на все возникшие вопросы и поможет с проведением выбора.   

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс