Главная / Пресс-релизы / Лучшие боевые расчеты добровольной пожарной дружины определили на БМК

Лучшие боевые расчеты добровольной пожарной дружины определили на БМК

Пресс-релизы
Белорецкий металлургический комбинат (АО «БМК», входит в Группу «Мечел») провел соревнования боевых расчетов добровольной пожарной дружины. В мероприятии приняли участие 56 работников из 14 команд цехов и подразделений комбината.

Соревнования проводились для повышения уровня подготовки и отработки действий работников предприятия при тушении пожаров в чрезвычайных ситуациях.


Программа состязаний включала в себя несколько этапов. Команды соревновались в надевании боевой одежды пожарного, противогаза и переноске пострадавшего на носилках на время, в приведении в боевую готовность пожарного автомобиля. Завершающим этапом соревнования стала эстафета: добровольцы состязались в беге с препятствиями и в тушении очага возгорания. Все участники стремились проявить силу, ловкость, быстроту реакции и продемонстрировать достойный уровень подготовки.


По итогам соревнования в первой группе цехов (цеха с численностью работников больше 200 человек) лучшее время показал расчет добровольной пожарной дружины сталепроволочного цеха №4, второе место заняла команда прокатного цеха, на третьем месте – цех легированной проволоки №11. Во второй группе (цеха с численностью работников меньше 200 человек) первое место завоевала команда цеха ремонта электрооборудования, вторыми стали работники энергоцеха, замкнул тройку лидеров цех подготовки производства. Победители были награждены Почетными грамотами и ценными подарками.


***


Отдел общественных связей и информации БМК
Оксана Боровых
Тел.: +7-34792-569-80 доб.: 672-30
E-mail: [email protected]

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс