Главная / Пресс-релизы / Центробежные погружные насосы

Центробежные погружные насосы

Пресс-релизы
Центробежные погружные насосы

Насосное оборудование широко применяется в промышленности. В частности, центробежные погружные насосы применяются для обеспечения дренажа воды из разных источников. Это могут быть водозаборные колодцы, горно-шахтные выработки, карьеры и т.д. Поскольку основной функцией данного промышленного насоса является откачивание больших объемов загрязненной жидкости, он обладает высокой производительностью.

Особенности центробежных насосов

Исходя из названия, данный вид насосного оборудования находится полностью погруженным в жидкость. Поэтому конструкция обладает полной герметизацией электродвигателя. Среди достоинств данного насосного оборудования можно выделить возможность работать с небольшим шумом практически на любой глубине. Кроме этого, он обладает высокими эксплуатационными характеристиками и может применяться по отношению к разным видам жидкостей.

Заказ погружных центробежных насосов

Компания "Мир насосов" предлагает приобрести центробежные насосы различных серий. Каталог на сайте mir-nasosov.com.ua представлен моделями в зависимости от целей и задач клиентов. Так, есть возможность заказать грязевые, дренажные, фекальные погружные насосы. Всё зависит от области применения.

К заказу представлены модели шведской компании "Flygt". Вся продукция предоставляется с гарантией от производителя. Если клиенты теряются в выборе погружных насосов, специалисты компании готовы оказать грамотные консультации по вопросам подбора наиболее оптимальной модели. К вниманию клиентов доступна услуга сервисного обслуживания насосов.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс