Главная / Пресс-релизы / Международное крюинговое агентство Marine MAN проводит акцию "второй механик в старт"

Международное крюинговое агентство Marine MAN проводит акцию "второй механик в старт"

Пресс-релизы
Международное крюинговое агентство Marine MAN проводит акцию "второй механик в старт"

Достаточно большое количество профессиональных специалистов, относящихся к плавсоставу и решивших в молодости связать свою судьбу с морем, по тем или иным причинам были вынуждены как говориться «сойти на берег». И вот, когда все житейские и личные проблемы «на суше» разрешены, возникает вполне закономерное желание вернуться к своей любимой профессии, которая сулит:

  1. Осуществление юношеских мечтаний «посмотреть мир».
  2. Высокий и стабильный заработок.
  3. Возможность карьерного и профессионального роста.
  4. Хорошие условия труда и полный социальный пакет

Именно для них «широко распахнуло свои двери» крюинговое агентство Marine MAN. Его специалисты помогут решить вопросы трудоустройства на судах, принадлежащих ведущим иностранным и отечественным компаниям. Стартовавшие на сегодняшний день в агентстве акции:

Нацелены именно на тех «бывших» членов экипажей, которые решили вернуться на флот, но потеряли определенные навыки или квалификацию. В их подготовке (переподготовке, обучении новым специальностям) будут задействованы:

  • Полностью оснащенная всем необходимым учебная база.
  • Опытный преподавательский состав.
  • Современные методики обучения.

И самое главное – после прохождения переподготовки им будут выданы все необходимые документы (сертификаты) международного образца, подтверждающие наличие той или иной квалификации, а также оказана всесторонняя помощь в трудоустройстве именно по выбранной специальности. Для очной формы прохождения курсов можно выбрать одно из представительств компании в Одессе или Херсоне, а условия обучения уточнить в онлайн формате.

Подача резюме через сайт агентства

Официальный сайт агентства Marine MAN (cv@marineman.ua или cv@marineman.ee), которое имеет международный кадровый сертификат (код ISO 9001:2015), доступен для изучения всеми желающими без предварительной регистрации. Он находится в свободном доступе сети интернет и на страницах его каталога уже представлены заявки по поиску сотрудников от известных мировых судоходных компаний, но есть еще один вариант, позволяющий ускорить процедуру самостоятельного поиска. Подача резюме в одном из трех разделов ресурса:

  1. Срочный поиск работы, в том числе и сезонного характера.
  2. Официальный постоянный найм.
  3. «Морской блог» по обмену полезной информацией между самими участниками поиска.

Единственное вполне обоснованное с технической стороны требование – резюме должно быть составлено с предоставлением подтверждений (копий документов в электронном виде). Высокий профессионализм и наработанные связи кадровых сотрудников агентства позволяют задействовать трафик международных менеджментов, работающих в данной сфере практически по всему миру.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс