Главная / Пресс-релизы / Услуги компании "Невский"

Услуги компании "Невский"

Пресс-релизы
Услуги компании "Невский"

Рынок энергетического оборудования развивается с каждым годом. Одной из ведущих компаний по производству электрических котлов и промышленных водонагревателей является предприятие "Невский". За годы своего функционирования на энергетическом рынке компания успела завоевать репутацию проверенного и надежного поставщика оборудования. С ассортиментом производимой продукции можно ознакомиться на сайте.

Ассортимент продукции компании "Невский"

Поставки продукции осуществляются по всей российской территории и странам СНГ. Варианты оборудования представлены в каталоге. Это современные и надежные отопительные котлы, водонагревательные емкости для использования в промышленной сфере, которые обладают высокими эксплуатационными характеристиками. Так, можно обратить внимание на следующие решения:

  • Отопительное оборудование. Данный раздел можно подразделить на две большие группы: бытовые и промышленные электрические котлы. Рассматривая категорию бытовых котлов, можно поставить акцент на модели эконом класса, комфорт, универсал и прочие. Промышленные котлы это высокофункциональные и мощные системы, применяющиеся для отопления зданий и предприятий различных площадей.
  • Водонагревательное оборудование. В данном разделе представлены накопительные и проточные водонагреватели для использования в промышленных целях. Такое оборудование может эксплуатироваться для горячего водоснабжения различных объектов, включая больницы, образовательные учреждения, гостиничные комплексы и т.д.

Как заказать оборудование компании "Невский"?

Основными параметрами отбора моделей промышленных водонагревателей и отопительных котлов выступает мощность и производительность. Изучая предложения каталога, можно обратить внимание на модели различной мощности. Это позволит подобрать оптимальный вариант оборудования под свои нужды. Для ознакомления с параметрами можно открыть каталог и изучить технические характеристики. В случае возникновения затруднительных ситуаций с выбором моделей можно обращаться на сайт компании для получения консультации.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс