Главная / Пресс-релизы / Комплексные инженерные решения от компании Tandem Group

Комплексные инженерные решения от компании Tandem Group

Пресс-релизы
Комплексные инженерные решения от компании Tandem Group

Создание благоприятного климата в жилых и производственных помещениях это первоочередная задача для комфортного самочувствия. Компания «Tandem Group» предлагает на своем сайте http://tandemtver.ru/ комплексные инженерные решения для клиентов. Вентиляция, холодоснабжение и отопление это основные направления деятельности компании.

Услуги компании «Tandem Group»

  • Промышленные вентиляционные системы для широкого спектра объектов, среди которых офисные и промышленные здания, складские помещения. К числу услуг относятся как пуско-наладочные работы, так и модернизация вентиляционного оборудования.
  • Монтаж холодильных систем на различных объектах, начиная с систем кондиционирования и заканчивая оборудованием шоковой заморозки.
  • Монтаж отопления для производственных предприятий. Возможно совмещение любых инженерных систем.

Услуги оказываются в отношении жилых зданий, предприятий общепита и т.д.

Этапы сотрудничества

Подробно изучая особенности сотрудничества, необходимо поставить акцент на основных этапах. На начальной стадии сотрудничества осуществляется проектирование. Далее идет этап поставки и монтажа. При необходимости можно воспользоваться услугой сервисного обслуживания, которая подразумевает комплекс мер по устранению неполадок и ремонтным работам. При этом осуществляется ремонт любой сложности. Благодаря прямому сотрудничеству с фирмами-поставщиками климатического и холодильного оборудования ценовая политика остается на доступном для клиентов уровне.

Стоит упомянуть, что оборудование от компании «Tandem Group» отличается высокими эксплуатационными характеристиками и длительным сроком службы. Все услуги оказываются в четко оговоренные периоды. Есть возможность заказать услугу оптимизации проекта клиента под ключ. Для этого необходимо обратиться к специалистам компании. Также на сайте в ознакомительных целях представлены реализованные проекты. Это позволит ознакомиться с работой компании и определиться с услугами. На работы и компоненты систем действуют длительная гарантия. Для получения бесплатной консультации можно обратиться на сайт компании.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс