Главная / Пресс-релизы / Солнечные коллекторы

Солнечные коллекторы

Пресс-релизы
Солнечные коллекторы

Компания «Правильное электропитание» занимается поставками товаров для бесперебойного и стабильного электроснабжения. Отдельное внимание стоит уделить солнечным гелиосистемам и оборудованию для нагрева воды от солнца. На странице коропоративного сайта компании Https://prel.prom.ua/g9495911-sonyachni-kolektori можно приобрести солнечные коллекторы, позволяющие получать бесплатно горячую воду.

Применение солнечных коллекторов: основные особенности

Бытует мнение, что за солнечными коллекторами стоит будущее. Многие потребители электроэнергии выбирают такую систему электроснабжения из-за ряда существенных преимуществ. Среди них можно выделить:

  • Экономия на нагреве воды. Окупаемость такой системы в среднем составляет 1-5 лет. При этом срок эксплуатации гелиосистем составляет до 30 лет.
  • Улучшение экологии. Благодаря применению такой системы значительно сокращаются выбросы углекислого газа в окружающую среду. Поэтому они обладают свойствами сохранения природы в первозданном виде.
  • Универсальность в эксплуатации. На сегодняшний день существует несколько типов солнечных коллекторов. К примеру, существуют сезонные солнечные коллекторы, которые могут использоваться в период с апреля по октябрь. Можно использовать также всесезонные типы для эксплуатации круглый год.
  • Большой выбор вариантов по доступным ценам. Обратившись к специалистам компании, можно подобрать большой выбор солнечных коллекторов и сопутствующего оборудования от европейских и отечественных производителей.

Особенности выбора солнечных коллекторов

Специалисты компании не только поставляют товары для электроснабжения, но и помогают определиться в том, что подходит клиентам. Благодаря нескольким решениям клиенты выбирают максимально подходящий тип солнечных коллекторов.

Какие виды коллекторов можно приобрести?

Вакуумные коллекторы обладают максимальной эффективностью даже в пасмурный день. Их основные преимущества это нагрев воды на протяжении всего года, автономность от энергоносителей. Также можно отметить плоские солнечные коллекторы, работающие во все сезоны. Можно обратить внимание на вакуумные термосифонные системы.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс