Главная / Пресс-релизы / Сообщение о размещении 2020

Сообщение о размещении 2020

Пресс-релизы


Нажимая на кнопку «ДА, Я ПОДТВЕРЖДАЮ И ПРИНИМАЮ», расположенную ниже, Вы тем самым подтверждаете, что являетесь физическим лицом, проживающим за пределами таких стран, как США, Канада, Австралия и Япония. Вы также подтверждаете, что вы прочитали и поняли настоящее уведомление и что вы являетесь лицом, которое в соответствии с действующим законодательством вправе получать информацию, аналогичную содержащейся на настоящем сайте. ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ РЕЗИДЕНТОМ США, КАНАДЫ, АВСТРАЛИИ ИЛИ ЯПОНИИ, ТО НАЖМИТЕ КНОПКУ «НЕТ, Я НЕ МОГУ ПОДТВЕРДИТЬ И ОТКЛОНЯЮ».





Нажимая на кнопку «ДА, Я ПОДТВЕРЖДАЮ И ПРИНИМАЮ», расположенную ниже, Вы также подтверждаете, что прочитали и поняли следующую информацию:





Информация, приведенная на следующих страницах, является информацией ограниченного доступа и не подлежит обнародованию, опубликованию или распространению на территории США, Канады, Австралии и Японии.



Информация, приведенная на настоящем сайте, не является офертой или приглашением делать оферты в отношении покупки или подписки на обыкновенные акции в форме акций или ГДР («Ценные бумаги») Публичного акционерного общества «Новолипецкий металлургический комбинат» («Общество») в США или какому-либо лицу в другой стране, в отношении которого или в которых подобные оферты или приглашения делать оферты противоречат требованиям законодательства, и, в частности, не подлежит распространению в Австралии, Канаде и Японии.



Предложение и продажа Ценных бумаг не были и не будут зарегистрированы в соответствии с положениями Закона США о ценных бумагах 1933 года, с изменениями и дополнениями («Закон о ценных бумагах»), или законодательством о ценных бумагах Австралии, Канады, Японии или США, и могут быть предложены к продаже или проданы в США только при наличии регистрации в соответствии с Законом о ценных бумагах или на основании предоставленного освобождения от требований по регистрации или в рамках сделки, не подлежащей регистрации. Публичное размещение Ценных бумаг Общества в США не осуществляется.



Информация в отношении ГДР, приведенная в настоящем разделе сайта, не предназначена для обнародования, публикации или распространения полностью или частично в Российской Федерации, за исключением некоторых случаев. Настоящая информация не является и ни при каких обстоятельствах не должна рассматриваться как публичное предложение, реклама или приглашение делать оферты на продажу, приобретение, обмен или иную передачу или отчуждение каких-либо ценных бумаг, включая ценные бумаги иностранных эмитентов или иные финансовые инструменты в Российской Федерации в соответствии с законодательством РФ о ценных бумагах, или в пользу или в интересах физических и юридических лиц, являющихся резидентами, учрежденных, зарегистрированных, постоянно проживающих или имеющих юридический адрес в Российской Федерации, или в пользу и в интересах лиц, находящихся на территории Российской Федерации, которые не являются «квалифицированными инвесторами» в соответствии со ст. 51.2 Федерального закона «О рынке ценных бумаг» № 39-ФЗ от 22 апреля 1996 г., с изменениями и дополнениями, и не подлежит распространению и обращению в Российской Федерации или предоставлению в Российской Федерации лицам, не являющимся квалифицированными инвесторами, за исключением случаев предоставления доступа к данной информации на иных основаниях в соответствии с российским законодательством. ГДР, указанные на настоящем сайте, не были и не будут зарегистрированы в Российской Федерации или допущены к размещению и (или) свободному обращению в Российской Федерации, и информация, приведенная на настоящем сайте в отношении ГДР, не подлежит предоставлению в открытый доступ в Российской Федерации или передаче третьим лицам в Российской Федерации, которые не являются квалифицированными инвесторами в значении, указанном выше, и которые не вправе иным образом получить доступ к данной информации в соответствии с российским законодательством. ГДР не предназначены для «предложения», «размещения» или «публичного обращения» (в соответствии с определениями, установленными в российском законодательстве о ценных бумагах) в Российской Федерации, за исключением случаев, предусмотренных российским законодательством.



Информация, содержащаяся на настоящем сайте, адресована только тем лицам в государствах-членах Европейской Экономической Зоны (“ЕЭЗ”), которые являются “квалифицированными инвесторами” в значении Статьи 2(е) Регламента о проспектах (Регламент Европейского союза (ЕС) 2017/1129), с последующими изменениями, (“Квалифицированные инвесторы”). В дополнение, информация, содержащаяся на настоящем сайте, направляется и предназначена только Квалифицированным инвесторам, которые являются (i) лицами, обладающим профессиональным опытом в области инвестиций в значении п. 19(5) Приказа по Закону о финансовых услугах и рынках 2000 года (Стимулирование продаж на финансовом рынке) 2005 года («Приказ»); (ii) лицам, соответствующим критериям, установленным в пп. 49(a) до (d) Приказа (компании с высоким уровнем дохода, организации, не имеющие статуса юридического лица); или (iii) иные лица, которым указанная информация может быть правомерно предоставлена (все указанные лица совместно именуются «соответствующие лица»). Совершение любых инвестиций или инвестиционной деятельности на основании информации, содержащейся на настоящем сайте, допустимо только в отношении соответствующих лиц в Соединенном королевстве и Квалифицированных лиц в любом государстве-члене ЕЭЗ и доступно только таким лицам. Лицо, не являющееся соответствующим лицом, не должно совершать каких-либо действий на основании информации, содержащейся на настоящем сайте, или полагаться на нее.



ДА, Я ПОДТВЕРЖДАЮ И ПРИНИМАЮ



НЕТ, Я НЕ МОГУ ПОДТВЕРДИТЬ И ОТКЛОНЯЮ

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс