Главная / Пресс-релизы / Выбор промышленных водонагревателей

Выбор промышленных водонагревателей

Пресс-релизы
Выбор промышленных водонагревателей

Горячее водоснабжение промышленных объектов невозможно без качественного энергооборудования. На производстве такого оборудования специализируется компания «Невский». Сюда можно обратиться для заказа промышленных нагревателей воды. Это позволит обеспечить горячим водоснабжением любые объекты: больницы, отели, учебные организации. Высококачественные промышленные водонагреватели «Невский» представлены на сайте компании.

Выбор электрических промышленных водонагревателей

Снабжение промышленных объектов качественным водонагревающим оборудованием – задача не из легких. Прежде всего, важно уделить внимание видам и техническим параметрам моделей. В качестве элементов для нагрева воды могут использоваться как теплообменники косвенного типа, так и встроенный ТЭН.

Выделяют несколько видов промышленных нагревателей воды – проточные и накопительные модели.

Виды промышленных нагревателей воды

Если вам необходимо подобрать водонагреватель проточного или накопительного типа, можно обратиться к специалистам компании. Предварительно следует ознакомиться с техническими параметрами каждой модели. Выбирать нагреватель можно в зависимости от мощности, объема бака, производительности, типа исполнения.

Накопительные нагреватели производятся с максимальной мощностью до 300 кВт. При этом бак может иметь максимальный объем в 10 000 литров. Они могут быть как в вертикальном, так и горизонтальном исполнении.

Проточные нагреватели отличаются более высокой мощностью. Она может достигать 1000 кВт. Производительность также достаточно высокая. В зависимости от требований заказчика максимальная мощность может быть изменена.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс