Главная / Пресс-релизы / Ледовое шоу и кёрлинг с чайниками: каток «Исеть Парк» устроил грандиозный праздник в честь открытия

Ледовое шоу и кёрлинг с чайниками: каток «Исеть Парк» устроил грандиозный праздник в честь открытия

Пресс-релизы
Ледовое шоу и кёрлинг с чайниками: каток «Исеть Парк» устроил грандиозный праздник в честь открытия


В воскресенье, 13 декабря, в Екатеринбурге состоялось праздничное открытие одного из самых больших в городе (4200 м2) ледовых катков – «Исеть Парк» возле «Башни Исеть» на ул. Бориса Ельцина, 6а.






Гостей ждала большая развлекательная программа с ярким ледовым шоу и мастер-классами для всех желающих от фигуристов и много ярких семейных активностей: керлинг с чайниками, хоккей с метлами, большая викторина на знание фактов о катке, фигурном катании и конькобежном спорте. А в финале было массовое катание под свет огней и отличную музыку.



После праздника гости грелись у большого костра, наслаждаясь пельменями от ресторана «Корова», букетами ярких вкусов кофе от федеральной сети кофеен Black&White, авторской цельнозерновой пиццей и такос из дровяной печи от бразильской сети фаст-фудов Pachamama ecogastroomia. Все это можно было приобрести в одном из уютных домиков на территории катка.



«Наша компания не просто строит – мы создаем новые городские пространства, где люди могут с комфортом жить и проводить свободное время. Многие годы здесь была строительная площадка с перспективой застройки квартала Екатеринбург Сити, и вот три года назад решили расчистить эту площадку и сделать большой каток с музыкой, светом, ёлкой. Я очень рад, что атмосферу праздника мы смогли создать для наших гостей, чему очень помогли наши партнеры – бренды «Корова», Black&White, Pachamama ecogastroomia. Также в этом году мы увеличили зону проката в 2 раза, для того чтобы не было очередей, и постарались сделать каток красивым как в лучших традициях мировых столиц. Важно, что у нас проходят совместные акции с фондом «Дети России», ведь все, что мы делаем – это прежде всего для детей, для будущих поколений»», - сказал на открытии праздника руководитель девелоперских проектов «УГМК-Застройщик» Евгений Мордовин.






После торжественного открытия каток «Исеть Парк» работает с 12:00 - 21:00 с понедельника по четверг, на час дольше в пятницу и с 10:00 - 22:00 в выходные. С условиями посещения катка можно ознакомится на сайте http://katok-isetpark.ru/

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс