Главная / Пресс-релизы / Футболки с оригинальными принтами

Футболки с оригинальными принтами

Пресс-релизы
Футболки с оригинальными принтами

Достаточно действенный способ заставить улыбнуться и даже поднять настроение совершенно незнакомому человеку – одеть на себя футболку с прикольным принтом. И тем пользователям, которые хотят выглядеть совсем оригинально, необходимо зайти в онлайн каталог mnogoprintov.ru виртуального магазина компании, осуществляющей нанесение рисунков на текстиль с использованием собственного высокотехнологичного оборудования (специальных принтеров). Вот, что там можно найти и заказать, не выходя из дома:

  • Огромный выбор тем для изображений (упрощает порядок поиска нужного рисунка).
  • Фильтр для самостоятельного подбора цвета футболки (позволяет покупателю выбрать оптимальный вариант сочетания рисунка и самого изделия).

При этом следует отметить, что предлагаемые для нанесения принта футболки фабричного качественного изготовления, выполнены из натуральных материалов, полностью соответствуют указанным размерным параметрам. 

Технология нанесения принта 

Нанесение принта (рисунка, изображения, надписи) на футболку, осуществляется с использованием новейшей технологии прямой печати DTG, когда краска находится непосредственно на изделия без использования температурного или химического воздействия, приводящего к усадке ткани. Для этого применяется:

  • Специальная краска самых различных тонов и расцветок известного североамериканского производителя.
  • Исключительно натуральные ткани.

Максимальная площадь выбранного клиентом рисунка может составлять 80х40 см. Заказ проводится непосредственно на сайте производителя, доставка осуществляется по указанному покупателем адресу почтовым отправлением. На всю продукцию предоставляется гарантия фабричного качества и экологической безопасности.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс