Главная / Пресс-релизы / Установка противопожарных дверей от производителя

Установка противопожарных дверей от производителя

Пресс-релизы
Установка противопожарных дверей от производителя

Во время пожара в здании дверь выступает единственным барьером для распространения пламя. Нередки ситуации, когда в зданиях устанавливаются двери из таких материалов, которые не способны противостоять огню. Поэтому риск несчастных случаев достаточно высок. Противопожарные двери – это одна из самых главных профилактических мер для борьбы с пожаром.

Заказ противопожарных дверей

Если на предприятии необходимо установить противопожарные двери, можно обратиться к производителю – компании «Металлоизделия». Она оказывает широкий спектр услуг, начиная от проектирования и заканчивая установкой по ГОСТ. Специалисты изготавливают дверные конструкции различных модификаций. Осуществляется оптовая и розничная продажа. Преимуществами сотрудничества можно назвать:

  • Большой опыт работы в сфере изготовления противопожарных дверных систем.
  • Доступный ценовой диапазон благодаря наличию собственного производства.
  • Гарантия 3 года при заключении договора.
  • Реализация продукции с высокими эксплуатационными характеристиками.

В качестве материала для производства дверей лежит высокопрочная сталь толщиной не менее 1,5 мм. Все дверные конструкции выполнены в дымонепроницаемом исполнении и имеют высокий класс огнестойкости. В конструкциях предусмотрен огнестойкий замок, цена которого включена в итоговую стоимость. На все дверные конструкции действует гарантия. Они изготавливаются в полном соответствии с размерами.

Технические характеристики

На сайте компании представлен каталог решений, доступных для оперативного заказа. Можно обратить внимание на однопольные и двупольные дверные конструкции. Предлагается возможность установить двери из нержавеющей стали в дымогазонепроницаемом исполнении. Дополнительные параметры можно установить в зависимости от потребностей.

На начальном этапе сотрудничества составляется смета и разрабатывается проект. Далее специалисты разрабатывают чертежи и производят противопожарные двери в нужном исполнении. После покраски осуществляется монтаж оборудования.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс