Главная / Пресс-релизы / Услуги студии дизайна помещений «ХАТА DESIGN»

Услуги студии дизайна помещений «ХАТА DESIGN»

Пресс-релизы
Услуги студии дизайна помещений «ХАТА DESIGN»

Проведение капитального ремонта в квартире достаточно хлопотное мероприятие, а отсутствие должного опыта может привести к пустой трате денег на отделочные материалы и оплату наемных рабочих из-за неправильно составленного изначально плана оформления. Избежать подобных проблем поможет онлайн каталог, который любезно предоставляет для изучения всем желающим студия дизайна «ХАТА DESIGN», евроремонт помещений в Харькове https://xata.kh.ua/services/remont-pod-klyuch-v-xarkove.html на своем официальном сайте.

Но, даже огромный выбор вариантов не позволит полностью решить задачу проведения всего комплекса ремонтных работ и в этом случае посетитель сайта может воспользоваться 2-х часовой бесплатной консультацией сразу 3-х профессиональных специалистов:

  • Дизайнер – именно он поможет создать картину того, как именно будет выглядеть помещение после выполнения всех работ с учетом требований заказчика и общепринятых норм визуализации.
  • Прораб строительных работ – выберет необходимые материалы и составит последовательность выполнения операций.
  • Технолог – рассчитает технологическую карту всего ремонта, по которой будет составлена смета стоимости всех работ включая строительные материалы.

Получив консультацию и необходимые проектные расчеты клиенту не придется искать исполнителей, а также заниматься закупкой всего необходимого. Он может заказать выполнение всех ремонтных работ в формате «под ключ» непосредственно в студии дизайна «ХАТА DESIGN» на официальной договорной основе и получить за это дополнительные бонусы. 

Бонусы от студии дизайна 

Любое, даже самое изысканно отделанное помещение подразумевает его обустройство с помощью мебели. И в этом вопросе услуги профессионального дизайнера, которые предоставляются бесплатно всем клиентам студии «ХАТА DESIGN», будут весьма кстати. К этому следует добавить:

  • Значительные скидки на строительные и отделочные материалы.
  • Помощь в проведении декорирования.
  • Гарантия сроком на 5 лет после выполнения всех работ.

Получить более подробную информацию и заключить договор на оказание услуг по ремонту помещения или квартиры можно с помощью интернет-ресурса дизайн студии. Заявка на проведение предварительной консультации заполняется в онлайн формате.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс