Главная / Пресс-релизы / Как выбрать компанию для пригона машины из США

Как выбрать компанию для пригона машины из США

Пресс-релизы
Как выбрать компанию для пригона машины из США

Будущие или уже состоявшиеся автовладельцы тщательно выбирают свою будущую машину. Именно поэтому, все большее число людей отдают предпочтение автомобилям,  доставленным из Америки. Таможенные преграды и особенности американского и украинского законодательства весьма затрудняют этот процесс, но не для тех, что решил пригнать машину при помощи фирмы, доставляющей авто из США Киев. Но для того, чтобы не потратить зря время и деньги, необходимо так же ответственно подойти и к выбору компании. О том, как не ошибиться и пойдет речь в этой стать.

Что это за компании?

Большинство компаний, которыми производится доставка автомобиля из США в Украину, работают уже не первый год. Для того, чтобы остаться на плаву и доставлять своим клиентам заказанные ими машины, работники фирм не только годами выстраивают схемы работы с американским рынком, но и расширяют свое присутствие на североамериканском континенте.

Для удовлетворения пожеланий заказчика сотрудники специализированной компании:

  1. Ищут авто нужной марки и модели.
  2. Занимаются разрешительными документами.
  3. Выполняют ремонтные работы.
  4. Занимаются доставкой и растаможкой ТС.
  5. Оказывают дополнительные услуги, к примеру, помощью с постановкой авто на учет в Украине.

Как выбрать компанию?

Для выбора фирмы, которая займется доставкой автомобиля из США, необходимо:

  1. Найти максимум информации о компании. Это касается как отзывов клиентов, так и мнения знакомых людей, которые уже сотрудничали с ней.
  2. Наличие офисов других украинских городах и продолжительная работа на рынке станут весомым доводом в пользу сотрудничества с этой фирмой.
  3. Наличие специального оборудования и опытных автомехаников, способных полностью проверить американскую машину.
  4. Оценить сайт фирмы. Желательно чтобы помимо объявлений об уже пригнанных в Украину автомобилях и услугах компании, на ресурсе были размещены статьи и отзывы других клиентов, а также дополнительные сервисы, к примеру, калькулятор растаможки авто из США, форма обратной связи и так далее.
  5. Изучить алгоритм заказа, а также оценить стоимость и сроки доставки автомобиля. Поинтересуйтесь возможностью снижения цены машины за счет скидок, заключения договора о последующем обслуживании и так далее.
  6. Позаботиться о юридической стороне оформления сделки. К примеру, неотъемлемой частью сделки между компанией aamotors и клиентом является заключение договора, в котором ясно изложены пожелания клиента и обязательства обеих сторон, а также ответственность компании за доставку и техническое состояние автомобиля.
  7. Предоставление отчета о техническом состоянии авто (нюансы кузова, силовой установки, подвески, пробег, попадание в аварии и так далее).
  8. Предоставление других услуг. К ним можно отнести обслуживание автомобиля после доставки его клиенту, помощь в постановке транспортного средства на учет и так далее.

Надеемся, наши рекомендации помогут вам найти надежного посредника и вы получите американский автомобиль, о котором мечтали.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс