Главная / Пресс-релизы / Изготовление коммерческих сайтов на заказ

Изготовление коммерческих сайтов на заказ

Пресс-релизы
Изготовление коммерческих сайтов на заказ

Продвижение товаров и услуг через сеть интернет подразумевает обязательное наличие собственного сайта. Ресурс позволяет клиентам или потенциальным покупателям не только изучать самостоятельно полную информацию об интересующем их продукте, но и дополнительно:

  • Получать онлайн консультацию и ответы на возникшие у них вопросы.
  • Оформлять покупку и заказ доставки.
  • Оставлять отзывы по поводу качества товара.

Для того чтобы заказать создание сайта, отвечающего всем перечисленным требованиям достаточно обратиться в ВЕБ Студию, предоставляющую данный вид услуг на высоком профессиональном уровне. Вот как выглядит процедура заказа на практике. 

Предварительная консультация и заключение договора 

Для получения предварительной бесплатной консультации по всем вопросам, связанным с созданием коммерческого интернет ресурса клиенту необходимо зайти на главную страницу официального сайта ВЭБ Студии и воспользоваться опцией прямой связи с менеджером проекта. Для расчета стоимости и времени на изготовления заказа потребуется предоставить следующие данные:

  • Специфика работы ресурса, например, интернет-магазин или игровой портал.
  • Желательное оформление с учетом интересов целевой аудитории.
  • Возможность использования будущего сайта в мобильном формате.

После согласования всех индивидуальных вопросов, заказчику предъявляется смета стоимости работ и заключается договор на выполнение заказа. В процессе разработки верстки и дизайна, сайт будет наполнен всей необходимой тематической информацией аудио, видео, а также текстового формата. Команда ВЕБ Студии гарантирует заказчикам четкое выполнение сроков и изготовление гарантированно уникального по своему оформлению коммерческого интернет ресурса.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс