Главная / Публикации / Дайджест / Авто/Мото / Особенности доставки мотоциклов

Особенности доставки мотоциклов

Авто/Мото

От момента оплаты покупки до прихода мотоцикла в город получателя проходит от одного дня до недели. 

Особенности доставки мотоциклов

Не каждый город может похвастать наличием собственного салона мотоциклов, в котором представлен достаточно широкий ассортимент транспорта. Новые мотоциклы купить с доставкой в любой город страны заманчивое предложение. Но, какие особенности при этом будет соблюдать отправитель, чтобы в пути техника не получила никаких повреждений. 

Почему доставка так популярна 

Покупатель может выбрать технику из широкого ассортимента мотоциклов представленных в магазине. Ему не нужно ограничивать свой выбор только из узкого ассортимента в своём городе. Подобрать двухколёсного друга по всем интересующим параметрам. Популярность доставки заключается и в других факторах: 

  1. Стоимость доставки зависит от выбранного перевозчика.
  2. Возможность пересылки не только в город, но и в сельскую местность.
  3. Мотоцикл полностью готов к эксплуатации.
  4. Все необходимые для оформления документы приходят вместе с техникой.
  5. Дополнительная защита хрупкого пластика и стеклянных частей. 

Важно: От момента оплаты покупки до прихода мотоцикла в город получателя проходит от одного дня до недели. В зависимости от выбранного перевозчика и особенностей условий доставки. 

Дополнительная защиты от отправителя 

Продавец прекрасно понимает, что в процессе транспортировки с техникой может произойти всё что угодно. Ответственный магазин всегда страхует мотоцикл на сумму реальной стоимости транспорта. Кроме этого, техника упаковывается следующим образом: 

  • обрешётка деревянным каркасом;
  • основание в виде одной или нескольких паллет;
  • защита лакокрасочных и хромированных деталей;
  • отсутствие топлива в бензобаке;
  • временное отключение аккумулятора от бортовой сети. 

Все эти меры безопасности гарантируют, что во время перевозки, даже на большое расстояние, мотоцикл не получит никаких повреждений. Надёжная фиксация на деревянном основании на время делает мотоцикл единым целым. Но, достаточно проделать всего несколько простых манипуляций, чтобы иметь возможность уехать из пункта выдачи мотоцикла перевозчиком на новеньком транспортном средстве. 

Если мотоцикл очень большой 

Даже в этом случае многие транспортные компании не отказываются от перевозки новой техники на любые расстояния внутри страны. Как показывает практика, минимизировать расходы по доставке можно, если оформить получение не по собственному адресу, а у ближайшего отделения транспортной компании. 

Таким образом, можно получать не только мотоцикл, но и любую другую мотоциклетную технику: скутер, квадроцикл, мопед, мотовездеходы и электротранспорт. Последний готов к эксплуатации сразу, как только избавиться от упаковки.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс