Главная / Публикации / Дайджест / Металлопрокат / Трубы из нержавеющей стали

Трубы из нержавеющей стали

Металлопрокат

Изучая основные преимущества эксплуатации данных изделий металлопроката, можно выделить длительный срок службы, стойкость к коррозии, прочность, надежность, универсальность, эстетические свойства.

Трубы из нержавеющей стали

Областей применения нержавеющего металлопроката в современной промышленной сфере достаточно много. Благодаря высоким эксплуатационным характеристикам изделия из нержавейки являются наиболее востребованными в строительной сфере, машиностроении, а также пищевой и химической промышленности. Одним из популярных видов нержавеющего металлопроката является труба. Если перед вами стоит цель купить нержавеющую трубу, можно ознакомиться с предложениями компании "Rus Evro Met".

Выбор труб из нержавеющей стали

Компания "Rus Evro Met" специализируется на поставках нержавеющего металлопроката по Санкт-Петербургу. Клиентам она предлагает приобрести нержавеющие трубы с разными параметрами. Изучая предложения каталога, можно обратить внимание на следующих предложениях:

  • Электросварные трубы из марок стали AISI 304 и 201. Процесс изготовления таких труб  это сваривание прямого стыка, проходящего параллельно оси изделия. Подобрать варианты для приобретения можно в зависимости от толщины стенки, диаметра, типа поверхности.
  • Квадратные трубы из нержавейки. Универсальный вид металлопроката, широко применяемый для возведения конструкций.
  • Зеркальная труба  это оптимальное решение для мебельного производства. Могут выпускаться с круглым и квадратным сечением.
  • Бесшовная труба не менее востребована в разных сферах деятельности. В отличие от электросварной, она лишена сварного шва. На складе компании имеются такие трубы в любых объемах и с разным диаметром.

Кроме вышеперечисленных видов нержавеющих труб, в ассортименте можно также найти изделия из марок стали AISI 201, 430, 304. Это профильные и круглые трубы, отличающиеся техническими параметрами.

Заказ труб в Санкт-Петербурге

Изучая основные преимущества эксплуатации данных изделий металлопроката, можно выделить длительный срок службы, стойкость к коррозии, прочность, надежность, универсальность, эстетические свойства. Всё это делает их востребованными в мебельном производстве, строительной и промышленной областях. Расчет веса осуществляется в зависимости от таких факторов, как марка стали, длина, диаметр, толщина стенки.

Заказать продукцию компании можно при помощи формы обратной связи на сайте или позвонив по указанным телефонам. Предварительно можно ознакомиться с условиями оплаты, доставки. На сайте для этих целей размещен прайс-лист с указанием актуальной стоимости за метр.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс